HOLLYWOOD SECRET

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Leighton Meester Nina Dobrev AnnaLynne McCord Dianna Agron


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Голливуд — район Лос-Анджелеса, Калифорния, расположенный к северо-западу от центра города. Традиционно Голливуд ассоциируется с американской киноиндустрией, поскольку в этом районе находится много киностудий и живут многие известные киноактёры. В Голливуде находится известная на весь мир аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит, в который вложено более 2600 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей, внесшими большой вклад в развитие индустрии развлечений.

ДАТА И ВРЕМЯ
04 Декабря 2011 года. 07:00 – 12:00. +6

Идет набор в админ-состав: модераторы, квестоплеты, аватарамейкеры, пиарщики.
Ролевая нуждается: нам нужны именно вы. Ваша непоредственность и масса фантазий. Очень ждем всех и надеемся, что вам у нас понравиться.

ПАРТНЕРЫ
Forever with you. London [новая история Голливуда]
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Поздравляем неизвестно, на этой недели он(а) стала(а) лучшим игроком ролевой. Желаем ему(ей) продолжать в том же духе, ну а другим участникам брать с него(нее) пример и возможно на следующей неделе в будете висеть на этом месте.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Гостевая книга
Главные правила проекта
Необходимые персонажи
Список ролей
Акции
ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ
Личное Звание
Готовые отношения
Эпизоды

5 ДНЕЙ С
На этот раз мы выбрали Nina Dobrev. Задаем ему вопросы в данной теме..

МОДЕРАТОРЫ
Logan Lerman Vanessa Hudgens


В ИГРЕ

Погодка в Голливуде просто прекрасная, особенно вечером. Все селебрити собрались на новый корпоратив. Точнее сначала им нужно показать себя во всей красе на ковровой дорожке, потом отсидеть несколько часов в душном зале для получения новых статуэток, ну а потом уже самое приятное. Выступление на ковровой дорожке и концерт, были, сегодня скажем так не самым интересным событием. Тогда давайте пройдем именно на вечеринку, которая запечатлится в памяти всех еще на долго своими выходками звезд.

musicmp3.ru
Last Friday Night (T.G.I.F.) by Katy Perry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD SECRET » ACTIONS » action vol.о.1 «need you»


action vol.о.1 «need you»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lukpr9jpB01r5dz7bo1_500.gif

Код:
[align=center][b]ИМЯ[/b]

[b]ВОЗРАСТ[/b]

[b]ОТНОШЕНИЯ[/b]

[b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b]

[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ld24xwmkFy1qabls9o1_500.gif

ИМЯ
Джессика Строуп - Jessica Stroup

ВОЗРАСТ
25 у.о

ОТНОШЕНИЯ
мы перекликались на общих мероприятиях, красные дорожки и награды сделали свое - мы стали хорошо общаться. но, какого было наше общее удивление, когда мы вместе стали играть в ремейке культового сериала 90-х - "Beverly Hills" - 90210: The Next Generation. в начале мы общались не очень тесно, но после проведения множество часов на съемочной площадке мы стали подругами не только на экране, но и в реальной жизни.
ты для меня лучшая из лучших подруг. с тобой я могу поделиться всем чем угодно и знаю, что это останется только между нами. ты потрясающий, верный и надежный друг. с тобой мне никогда не скучно, ведь ты как попрыгунчик никогда не сидишь на месте и всегда ищешь на свою попу новых приключений.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
биографию вы пишите сами, думаю ее везде можно найти на любом сайте.
характер я не буду вам навязывать, но хочется видеть не занудныю стерву у которой звезда во лбу, а милую, веселую, энергичную девушку, которая знает чего хочет от жизни и берет от нее по полной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
хочу видеть определенно активного игрока, который взяв роль не пропадет после недельной отсидки на главной странице.
в свою очередь обещаю интересную игру, помощь во всем и безграничную любовь.
жду тебя!

0

3

занята


http://savepic.ru/3073822.gif
ИМЯ
Kristen Bell
ВОЗРАСТ
30 лет
ОТНОШЕНИЯ
Лучшие друзья хд докажем, что дружба между мужчиной и женщиной существует хд а может и не докажем, посмотрим в общем хд
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Знаемся мы давненько, еще с 2006, с того фильма ужасов, в котором вместе снимались. На съемках и поняли что два таких истукана просто нашли друг друга. Вечно шутили и сами смеялись с этих непонятным для других шуток. Я начал называть тебя крошка и мой арбузик (даже не спрашивайте почему, это очень длинная история о том как мы покупали арбузы в мексике) в шутку конечно, а ты меня своим бровастым и сексименом (при этом говоришь это настолько невозмутимо сладко, что мне кажется что твой цвет волос таки тебе чертовски подходит... хотя не зря же ты актриса, даже глупую блондинку для меня сыграешь запросто), последнее позывное меня бесит (ты знаешь это, но ты иногда очень любишь меня вот так задирать). И в общем за те четыре года, что мы знаемся что с нами только не было. Даже в Амстердаме раскуривали косячок мира вместе и как это не попало в прессу - хз, потому как при этом мы еще пели и пытались вскарабкаться на какой-то памятник. Если так вот сейчас вспоминать и начинать рассказывать все что с нами происходило во время совместного отдыха от дней наших трудовых, то мне не хватит и 1000 вордовских листов. Потому я не буду, скажу одно - время проводим весело, даже слишком порой (тюрьма в мексике это было нечто и цсс не палимся). И при всем при этом с легкостью оставляем наши личные отношения только на уровне друзей. И не то что бы нас не тянет друг к другу. Нет, тянет конечно, да еще и как порой. Вот только понимаете, пока нам и так хорошо и не хочется этого терять. Ведь отношения это все же ревность, подозрения, вечное - а где ты вчера с кем был и почему ты такая тварь не взял\взела меня с собой. Мы не хотим этим испортить нашу дружбу. Нам круто, мы ссоримся редко да и то только по мелочам и мы не хотим чтоб что-то менялось. Нам дороги наши отношения, слишком дороги чтоб портить их любовью.

Ты веселая. Ты умеешь смеяться над другими, а лучше всего получается - над собой и надо мной. Ты оптимист, ты всегда знаешь что все у тебя будет хорошо, в общем никакая гадалка на тебе не заработает - ты и так знаешь что в будущем будет все так же весело и солнечно. Ты приветливая, дружелюбная и все дела. Но абсолютно не наивная, скорее грязь ты пытаешься не принимать к сердцу, хотя отчетливо ее видишь. При всем при этом с легкостью себя защитишь (Между прочим кроме техники слова, ты еще и перфектно владеешь ударом между ног и хуком слева).  Единственное, что я лично в тебе не выношу это твою упертость и не желания признавать, что ты неправа. Лично, что ты сама не терпишь в себе - не умение прощать, иногда тебе кажется что если бы умела, то тебе было бы проще жить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вам должно быть +17 хд нет, не из-за того что нам предстоит отыгрывать самый большой разврат из всего разврата. Нет. Просто мне с людьми младше этого возраста обычно не интересно играть\общаться.
Ооооочччеень было бы круто если бы у вас уже был опыт игры за Кристен на Голливуде. Ну или хотя бы если бы вы раньше играли с этой внешностью.
Пройдете по упрощенке, НО сначала ко мне в ЛС. Будете мне показывать свои посты, при чем пост должен быть веселый хд Если меня улыбнет - все будет круто, если нет, извините вам не сюда.

Отредактировано Ian Somerhalder (2011-11-25 01:33:07)

0

4

занят

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lv6kgfSNk51qlrwjdo1_500.gif

придержан 27.11

ИМЯ
Jared Padalecki
ВОЗРАСТ
29
ОТНОШЕНИЯ
Сколько я тебя знаю, лет пятнадцать? Странно как то, что мы вертимся в одном мире и до сих пор так близки. Помню, когда у меня были проблемы в школе. ты всегда приходил и разбирался, пытался помочь. Я всегда знала, что если наберу твой номер, то ты обязательно ответишь. Ты всю жизнь был для меня как брат - опорой, надёжной защитой. В последнее время, я заметила, что вижу тебя и с другой стороны. Это пугает, ведь отношениями мы разрушим всю дружбу.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Такой спокойный на людях и душа компании среди друзей. Любишь шутить и почти всегда всё переводишь на анекдоты. Нет, ты на самом деле очень весёлый и заряжаешь окружающих тебя людей энергией. Ты вечный защитник слабых и просто на дух не переносишь высокомерных людей. Именно поэтому редко появляешься на больших мероприятиях. Всегда пытаешься показать другим, что не веришь в любовь и прочие дела, но я то вижу...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
посты не менее 25 Оо
частое посещение и активная игра.
от меня полка графики и любви хх

0

5

занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lp02m5qAqk1qcezh0o3_500.gif

ИМЯ
Роберт Томас Паттинсон  || Robert Thomas Pattinson.

ВОЗРАСТ
13 мая 1986 (25 лет).

ОТНОШЕНИЯ
Влюблены. Чертовски влюблены. Сколько это может уже продолжаться? А их все несет в чувствах, эмоциях, взглядах, прикосновениях. Они уже вместе. Как же долго этого все ждали, правда? И они вместе. Просто вместе. И просто любят друг друга. Да, они еще не говорили друг другу Таких слов. Но оба знают, что это так. Чувствуют, видят, дышат этим. Они вместе. И им больше ничего не надо. Да, без ругани не обойтись, но при этом это их только заводят. Играют друг с другом, носят друг друга на руках… Все время рядом. Мысленно, если не физически.
Просто вместе. Просто не могут иначе. Просто живут этим.
Ведь совсем скоро, может… Может совсем скоро, все же последуют и Те самые слова, и предложение? Да… Но и без этого… Зачем все эти звуки? Чувства. Чувства!

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
▪ Имеет прекрасное чувство юмора.
▪ Любит искусство – литература, театр, арт хаусные фильмы, изобразительное искусство. Не может без этого жить, как и сама Крис.
▪ Играет на фортепиано.
▪ Иногда любит побыть один, просто смотря в окно.
▪ Ценит дружбу и людей.
▪ Бывает через чур вспыльчив. Любит задевать, знает психологию человека.
▪ Если любит – то отдается полностью.
Все остальное на Ваш вкус, господин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы найти активного (!!) человека, который будет не просто сидеть на главной страничке, а играть (!!!), ну и, естественно, я бы была просто счастлива, если бы Вы еще сидели во флуде ** Главное, чтобы Вы были заинтересованы самой игрой, ведь иначе, зачем мы тут все собрались-то? ;D. Немало значительно, что Вам должен быть интересен этот персонаж, ну и мой персонаж, кончено, должен вам симпатизировать, интересовать и прочее-прочее. Хотелось бы активности, даааааа. От себя же обещаю любовь, помощь, дружбу, всякие там интересности, ночные посиделки по выходным, интересные отношения, посты, уважение, любовь (хд), интересную игру… В общем все самое горячее, эмоциональное. Настоящее. Дааа ;D Я вас очень жду!
Ваша Кристен Стюарт ;**.

0

6

http://s017.radikal.ru/i415/1111/0e/ca2df61ed7e0.jpg
ИМЯ
Zac Efron | Зак Эфрон
ВОЗРАСТ
18 октября 1987 | 24 года
ОТНОШЕНИЯ
Люблю? Нет, обожаю. Я не знаю, почему я хочу быть с тобой, слушать твой голос и смотреть в твои глаза, но я просто не могу без этого. Каждый день я пытаюсь не упустить ни одного твоего слова или действия, а когда ты замолкаешь, то время тянется очень долго, как мне и хочется. Все те прикосновения, жесты, взгляды, которые ты мне даришь каждый день, являются для меня самым дорогим сокровищем в жизни. Я просто не представляю себя без тебя, ведь я чувствую биение твоего сердца, пульс и ощущаю дыхание, которые я так боюсь потерять. Я никогда не отпущу тебя и никому не отдам, потому что люблю, потому что ты мой, только мой и больше ничей...
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
- Обладает хорошим чувством юмора.
- Хорошо разбирается в людях.
- Обожает животных.
- Считает, что друзей может быть много.
- Иногда может быть задумчивым и молчаливым, но обычно очень общителен.
- Дорожит родными и близкими людьми.
- Любит читать книги, смотреть фильмы и заниматься спортом.
- Однолюб.
Можете дополнить, я буду только за)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно же хотелось бы видеть активного игрока, участвующего в жизни всего форума, а не молча сидящего в одной теме. Так же будет просто замечательно, если я смогу читать большие и интересные посты) Так же не мало важно, чтобы Вас интересовала не только роль, но и сама игра, ведь это самое главное. Еще хорошо бы, если Вас интересовала моя персона, а если нет, тогда прошу прощение хд От себя обещаю активную игру, любовь, понимание, помощь, интересные посты и все, что потребуется для Вашего счастья :* Жду не дождусь))

Отредактировано Vanessa Hudgens (2011-11-26 01:07:38)

0

7

http://i41.tinypic.com/xqgghx.gif

ИМЯ
Taylor Daniel Lautner /Тэйлор Дэниэл Лотнер
ВОЗРАСТ
11 февраля 1991 год, 20 лет
ОТНОШЕНИЯ
Они молоды. И, скорее всего, навсегда. Вспыльчивы, порывисты, внезапны. А уж если они полюбят, то каждой клеточкой своего тела, всем сердцем. Это, наверное, было что-то вроде «любви с первого взгляда», в которую взрослые отказываются верить. Совместная работа лишь подтолкнула их к друг другу, заставила стать смелее. Томные взгляды из под ресниц, переплетенные пальцы, румянец на щеках. И они полюбили, действительно полюбили.
Сейчас они живут эмоциями, и лишь изредка прислушиваются к голосу разума. Их смело можно отнести к разряду сумасшедших. Да, именно сумасшедших, и лишь потому, что безумно влюблены. Их ревности, скандалам и страсти нет предела. Они живут. Абсолютной, свободной жизнью. Вместе. 
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
~ невероятно ревнив и принципиален, оттуда-то все и скандалы
~ однолюб, и в отношениях предпочитает больше отдавать, чем забирать, впрочем, как и подарки он больше любит дарить, нежели получать
~ по своей неповторимой натуре лидер и этакий заводила
~ его остроумию и чувству юмора остается лишь только позавидовать
~ жить не может без приключений, спорта и скорости
~ любит животных, умеет сочувствовать, и считает, что всегда можно найти выход из любой ситуации
остальное на вашу фантазию
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
пожалуйста, пожалуйста, пожаалуйста, если берете роль, то будьте активны. мне нужен хороший игрок с массой идей, заинтересованный, непосредственно, в самой игре. и, да, не берите персонажа только потому, что это лотнер. главное - характер, который, мне бы хотелось, чтобы вы прочувствовали, и поняли, что тэйлор всего лишь молодой, энергичный парень, а не супер-пупер-звезда, страдающая звездной болезнью. жду-не-дождусь вашего появления. буду любить, холить и лелеять **

0

8

http://i39.tinypic.com/jpwhec.gif
ИМЯ
Chris Evans
ВОЗРАСТ
30 лет.
ОТНОШЕНИЯ
передружба-недоотношения
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Ах этот запах шампуня на красиво уложенных волосах, откровенная одежда, счастливые глазки, довольная улыбочка.. Она сводит тебя с ума. Ты пойдешь на все мучения и испытания, ты изменишься «до неузнаваемости», если потребуется. Ты  все деньги свои отдашь на все капризы своей Музы. Ты готов на самый безумнейший поступок ради неё, ради той, которую все чаще встречаешь во снах. Но у нее не дрогнуло внутри ничего, в его хрустальной душе она все никак не могла найти своё отражение, несмотря на то, что с ним безумно хорошо, уютно.Не загорелся костер в ее сердечке, увы.
Ты безумно хорош и , наверное, вся причина в ней.. Ты просто выбрал ту, что привыкла покорять, брать и волновать мужские сердца раз и навсегда. А потом разбивать.. не специально, так выходит.
А что сейчас с тобой ? Бутылка, сигареты .. И сильнейшие антидепрессанты не помогают. Но я не оставлю тебя, слышишь? Ты ворчишь, прогоняешь меня, требуешь, чтобы убиралась из твоей жизни.. А я будто на зло тебе остаюсь и лишь уверенно заявляю : "Чтобы прошлое отпустило, ты сам должен его отпустить...."
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Крис должен быть с твердым характером, понимаете да? главное, чтобы не размазня.. Должен обладать ответственностью. я очень трепетно отношусь к этой роли и если решитесь его взять - прежде всего обдумайте как следует.. я хочу, чтобы игрок любил его так же, как люблю его я хд
Ну и бабника из него не делайте... в его сердце одна единственная на данный момент хд
разумеется, чтоб любил, цветы дарил зарплату отдавалхдд. Заранее ничего загадывать не буду, в плане отношений. Что выйдет, то выйдет

Отредактировано Natalia Vodianova (2011-11-26 14:36:05)

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv9bxbGUV51qa3ylxo1_500.gif
ИМЯ
Кэндис Свэйнпол - Candice Swanepoel;
ВОЗРАСТ
20 октября 1988, 23 года;
ОТНОШЕНИЯ
Она - потрясающе красивая модель, а он - простой актер, которого знают миллионы. Никто не ожидал, что эти люди когда-нибудь столкнуться между собой, но это произошло. Как ни странно, Кэндис и Джаред стали хорошими друзьями, их даже видели как-то вместе и наедине, пошли разные слухи. Джаред утверждает, что они с Кэндис всего лишь друзья, ну а сама модель верит в то, что сможет завоевать его сердце.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Внешние ли данные, природный ли талант, заслуга ли менеджеров – так или иначе, девушка резко пошла в гору. К шестнадцати Свейнпол уже зарабатывала пять тысяч евро за день работы.

Родилась Свейнпол в Муи-Ривер, Квазулу-Натал, ЮАР. Как рассказывала позже её мать Эйлин, девочка с детства мечтала стать звездой подиумов мира; к сожалению, для жительницы столь заштатного городка это очень нелегко. К счастью, девочке повезло – в качестве представителя богини судьбы в этот раз выступил агент по подбору талантов Кевин Эллис, который заметил её на блошином рынке в Дурбане, когда ей было лишь пятнадцать – кстати, здесь же, в Дурбане, была открыта еще одна популярная африканская модель, Джорджина Гренвилль. Эллис был сразу очарован Кэндис; к тому же, на тот момент мода на европейских моделей понемногу проходила, и агентствам было нужно нечто концептуально новое.
Кевин устроил для девочки и её матери встречу с местным модельным агенством; его руководитель, Тиффани Прайор, была также очарована Кэндис просто с первого взгляда. Тут же, на ходу, даже без макияжа, Свейнпол была устроена фотосессия; результаты Тиффани отправила в Кейптаун, крупному аналитику в сфере моды Кристин Рейли. Та переслала фотографии Кэндис в Лондон, в агентство 'Select' – одну из крупнейших британских фирм, работавшую с такими звездами, как Хелена Кристенсен и Сиенна Миллер. Ответ был незамедлительным: британцы хотели, чтоб Свейнпол приехала к ним немедленно. Рейли, Прайор и Эллис не были особо удивлены таким успехом – они сразу ощутили в своей протеже немалый потенциал – а вот саму Кэндис внезапная удача немало ошарашила.

Тем не менее, она отправилась в Лондон и начала свою модельную карьеру. После некоторых предварительных мероприятий началась собственно работа: за две недели она прошла более сорока отборов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Внешние ли данные, природный ли талант, заслуга ли менеджеров – так или иначе, девушка резко пошла в гору.
К шестнадцати Свейнпол уже зарабатывала пять тысяч евро за день работы. Модель успела появиться на обложке греческого издания 'Vogue', в рекламных проектах 'Nike' и пройтись по подиуму для 'Tommy Hilfiger', 'Victoria's Secret' и 'Diane von Fürstenberg'. Следует отметить, что Свейнпол стала первой африканской моделью, получившей контракт с 'Victoria's Secret'.

Сейчас Кэндис выступает в десятках шоу по всему миру. Её часто называют 'африканской версией Кейт Мосс'.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- не младше 17 лет;
- частота посещения;
- красивые посты;
- берем не просто из-а внешности;
- от меня пары не ждем, и предлагаем свои варианты развития сюжета;

0


Вы здесь » HOLLYWOOD SECRET » ACTIONS » action vol.о.1 «need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно