HOLLYWOOD SECRET

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Leighton Meester Nina Dobrev AnnaLynne McCord Dianna Agron


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Голливуд — район Лос-Анджелеса, Калифорния, расположенный к северо-западу от центра города. Традиционно Голливуд ассоциируется с американской киноиндустрией, поскольку в этом районе находится много киностудий и живут многие известные киноактёры. В Голливуде находится известная на весь мир аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит, в который вложено более 2600 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей, внесшими большой вклад в развитие индустрии развлечений.

ДАТА И ВРЕМЯ
04 Декабря 2011 года. 07:00 – 12:00. +6

Идет набор в админ-состав: модераторы, квестоплеты, аватарамейкеры, пиарщики.
Ролевая нуждается: нам нужны именно вы. Ваша непоредственность и масса фантазий. Очень ждем всех и надеемся, что вам у нас понравиться.

ПАРТНЕРЫ
Forever with you. London [новая история Голливуда]
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Поздравляем неизвестно, на этой недели он(а) стала(а) лучшим игроком ролевой. Желаем ему(ей) продолжать в том же духе, ну а другим участникам брать с него(нее) пример и возможно на следующей неделе в будете висеть на этом месте.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Гостевая книга
Главные правила проекта
Необходимые персонажи
Список ролей
Акции
ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ
Личное Звание
Готовые отношения
Эпизоды

5 ДНЕЙ С
На этот раз мы выбрали Nina Dobrev. Задаем ему вопросы в данной теме..

МОДЕРАТОРЫ
Logan Lerman Vanessa Hudgens


В ИГРЕ

Погодка в Голливуде просто прекрасная, особенно вечером. Все селебрити собрались на новый корпоратив. Точнее сначала им нужно показать себя во всей красе на ковровой дорожке, потом отсидеть несколько часов в душном зале для получения новых статуэток, ну а потом уже самое приятное. Выступление на ковровой дорожке и концерт, были, сегодня скажем так не самым интересным событием. Тогда давайте пройдем именно на вечеринку, которая запечатлится в памяти всех еще на долго своими выходками звезд.

musicmp3.ru
Last Friday Night (T.G.I.F.) by Katy Perry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD SECRET » PARTNERSHIP » наш партнер - Celebrity: Charisma overdoses


наш партнер - Celebrity: Charisma overdoses

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.su/6pe3.png
Celebrity: Charisma overdoses

0

2

http://s1.uploads.su/39apig.jpg

Имя:
Gabe Saporta
Возраст:
11 октября 1979 (32 года)
Для чего нужен:
для безумных тусовок и пьянок, веселье рекой - юхууу!
Ваша история:
Познакомились в интернете, записали совместную с группой песню и от души повеселились на съемках клипа. С тех пор вечно твиттерим друг друга в инэте, вечные пьянки-гулянки. Из-за частого время провождения вместе мой парень (Падалеки) жутко ревнует. Короче кое-что интересное придумаем.
Дополнительно:
После успеха песни «I Kissed a Girl» Кэтти Пэри (Katy Perry), Cobra Starship летом 2008-го создаёт свою собственную версию/пародию «I Kissed a Boy».
К ранним пародиям можно отнести их «Hollaback Boy» на песню Гвен Стефани (Gwen Stefani) «Hollaback Girl», а также кавер версию песни Майкла Джексона (Michael Jackson) «Billie Jean(Is Not My Lover)».

0

3

http://s017.radikal.ru/i406/1111/e4/c00999aabe16.gif
Имя:
Deborah Ann Woll | Дебора Энн Уолл
Возраст:
07.02.1985.  26 лет
Для чего нужен:
Ты моя лучшая подруга, ты словно моя младшая сестра, мы везде вместе. Все делаем вместе, ты всегда на моей стороне, никогда не пойдешь против меня, всегда поддержишь. так же как и я тебя.
Ваша история:
С Деб я познакомилась на съемках, и она сразу поразила меня своим искрометным юмором, и добротой, человек без пафоса, защитница животных, активно участвующая в благотворительности, ты словно ангел, многие называют тебя рыжей бестией, но я знаю что это не так, ты очень хрупкая и ранимая натура. Во время съемок когда у тебя что-то не получалось ты не редко подходила ко мне за советом, и просьбой о поддержке. И я стала твоим личным ангелом хранителем, ты будто младшая сестра, бодрая, родная. Так мы и начали наши отношения, ты моя самая лучшая подруга, я ни кому не дам тебя в обиду.
Дополнительно:
Ищу игрока который сможет понять этого персонажа. Не жду километровых постов, но граммотных. и чувственных, чтобы отображали все естество Деб, этого солнечного зайчика, милой шкодливой бестии, что на самом деле очень милая девушка и преданный друг.

0

4

http://savepic.net/2188530.gif

Имя:
PENN BADGLEY
Возраст:
1 ноябрь, 1986
Для чего нужен:
отношения, любовь
Ваша история:
Познакомились мы уже давно. Все прекрасно знают историю любви Серены и Дэна, в сериале Сплетницы. Ну и знают про то, что у этих двоих в реале тоже был роман. Он окончился, разошлись дружелюбно. Затем отношения у Блейк с Де Каприо, а потом вновь расставание. И что вы думаете? Пенн не упустил шанс сблизиться с Лавли и походу у них снова налаживаются отношения. Что из этого получится? Неужели им суждено быть вместе?
Дополнительно:
По приходу в ЛС и в аську. Буду обеспечивать всем, чем смогу и безмерно любить*)

0

5

http://s005.radikal.ru/i210/1111/7f/6ea563898f46.gif

Имя:
Shannon Christopher Leto - Шеннон Кристофер Лето
Возраст:
9 марта 1970 (41 год)
Для чего нужен:
Родной брат, самый лучший друг, самый важный человек в жизни Джареда.
Ваша история:
Тут думаю всё понятно.
Дополнительно:
Буду очень рад видеть родного брата в игре, так же в игре Шеннона ждёт Джессика Лаундес.
"Дополнение от девушки: не буду нагружать нашей с Джаредом личной жизнью, но хотелось бы увидеть со стороны Шеннона поддержку отношений брата с Джесс в игре."
По всем вопросам в гостевую или лс. Ждём всей ролевой и обеспечу лично графикой)
Найдись братишка)

0

6

http://savepic.su/381476.gif

Имя:
Chad Michael Murray|Чед Майкл Мюррей
Возраст:
29 лет (24.08.1981)
Для чего нужен:
Хороший друг (коллега по работе, бывший муж)
Ваша история:
Познакомились на съемках сериала Холм Одного Дерева. отношения начали развиваться стремительно: дружба, флирт, сильная симпатия, влечение, любовь, женитьба... развод! сейчас они понимают, что поспешили со свадьбой, так как ничего у них хорошего и не получилось бы. вот уже несколько месяцев, их можно увидеть вместе на вечеринках и приемах. ответ для журналистов только один - развод не помешал им остаться очень хорошими друзьями. посмотрим, смогут ли они вновь ужиться или все-таки им придется наступить на одни и те же грабли?!
факты: лучший друг  - джаред падалеки. на правом плече есть татуировка CMM, сокращенно его полное имя т.е инциалы. во многих фильмах ее переделывали, накладывали другой рисунок. любимое животное собака, у него шесть своих собак. в прошлом преуспел в карьере модели.

Дополнительно:
От Вас посещаемость и активность! От себя графика * _ *

0

7


http://s1.uploads.su/m1p9m.png

Имя:
Robyn Rihanna Fenty
Возраст:
23 года
Для чего нужен:
подруги, сотрудничество.
Ваша история:
нас познакомили друзья в одном из ночных клубов, сразу нашли общий язык, я восхищалась твоим творчеством и сменой образов. На следущий день ты позвонила, я была в шоке, ведь номерами мы не обменивались и тут закрутилось. Шоппинг, тусовки, иногда присутствуешь на моих съемках. А самое главное в планах записать несколько совместных песен и снять клип.(все отыграем :*)
Дополнительно:
из биографии
Риа́нна (англ. Rihanna; настоящее имя Робин Рианна Фенти, англ. Robyn Rihanna Fenty; род. 20 февраля 1988, Барбадос) — барбадоcская R&B певица[1] родилась в городе Сент-Майкл, Барбадос и в 16 лет переехала в Соединённые Штаты Америки, чтобы начать карьеру певицы под руководством продюсера Эвана Роджерса. Впоследствии она подписала контракт с Def Jam Recordings после прослушивания перед Jay-Z, руководителем лейбла в то время.[2]
В 2005 году Рианна выпускает свою дебютную работу Music of the Sun, которая входит в десятку лучших альбомов Billboard 200, а сингл «Pon de Replay» становится успешным в чарте Billboard Hot 100. Менее чем через год, певица выпускает второй студийный альбом A Girl like Me (2006), который достигает своего максимума в лучшей пятёрке альбомного чарта Billboard, так же композиция «SOS» становится первым синглом Рианны, лидировавшим в чарте Hot 100. Третий студийный альбом Good Girl Gone Bad (2007) включал в себя четыре хит-сингла «Umbrella», «Take a Bow», «Disturbia», «Don't Stop the Music», и получил девять номинаций Грэмми, выиграв в категории Лучшее совместное исполнение (вокал/рэп) за песню «Umbrella» при участии Jay-Z. Её четвёртый студийный альбом Rated R был выпущен в ноябре 2009 года; несколько песен вошли в лучшую десятку синглов: «Russian Roulette», «Hard» и «Rude Boy», который занял первую строчку чарта Billboard Hot 100. Пятый студийный альбом Loud (2010) содержит три сингла первой величины: «Only Girl (In the World)», «What’s My Name?» и «S&M».[3][4]
Рианна продала более 20 миллионов альбомов и 60 миллионов синглов,[5] что делает её одной из самых продаваемых артистов всех времён. Она самая молодая певица в истории Billboard, которой за шесть лет удалось одиннадцать раз возглавлять чарт Hot 100.[6] На март 2010 года она, приблизительно, продала 7.3 миллиона альбомов и более 33.7 миллиона синглов на территории Соединённых Штатов Америки.[7][8] Журнал Billboard назвал Рианну «Артистом цифровой эры 2000-х годов»[9] и присудил 17 место среди артистов 2000-х.[10] Певица получила несколько наград, включая международную музыкальную премию World Music Awards 2007 года: Самая продаваемая певица в жанре поп-музыка и Артистка года, а так же на церемонии BRIT Awards в номинации Лучшая международная исполнительница.[11] Рианна является обладательницей следующих наград: четырёх Грэмми, четырёх American Music Awards и восемнадцати Billboard Music Awards, а так же певица назначена официальным почётным послом культуры Барбадоса.

0


Вы здесь » HOLLYWOOD SECRET » PARTNERSHIP » наш партнер - Celebrity: Charisma overdoses


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно